BOYFRIEND PERU
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Hola Bestfriends, bienvenidas al Fanclub de Boyfriend en Perú.


No estás conectado. Conéctate o registrate

[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta

+18
rosmery
Lim jia
Meg
♥♥ barbie ♥♥
benamir16
*CaMu*
dayana
KwangMinosy
Han Soo Ae
briigiitteh
maily pikachu
kiara C:
angelic
NiuNiuXoi
Usagi♥
maiira
love_kwangmin10
RoMi
22 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Vie Nov 11, 2011 1:24 pm

RoMi

RoMi
Moderadora
Moderadora

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

creditos: tumblr
re: RoMi@BoyFriendPERU

https://www.facebook.com/RoMi.andromeda.park

2[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Nov 12, 2011 9:24 am

love_kwangmin10

love_kwangmin10
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

[color=blue]ay que super mega ultra cute se ve requetelindo con su paletita parece un niño ayy me mata de emocion mi peshosho kwang min



woo woo waa waa kwang min waa waa woo woo


3[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Nov 12, 2011 1:41 pm

maiira

maiira
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

ME MATO
K LINDO
PARECE UN NIÑITO

Usagi♥

Usagi♥
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

Se ve tan tierno waa
con su paleta heart
-suspira- ♥_♥

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001090822665&ref=t

NiuNiuXoi

NiuNiuXoi
Miembro
Miembro

Que hermosoooooo! [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
lo amo [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
kawaii [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
q lindooo kwangmin me invitas tu paleta?? e.e
Kwangmin: claro como kieras *le da en su bokita*
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

https://www.facebook.com/angie.kiro

angelic

angelic
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

se tan cutee
kyaaaaaaaaaa
que grito de felicidad tan solo con verlo ^^

7[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Nov 26, 2011 4:04 pm

kiara C:

kiara C:
Miembro
Miembro

aaaa ke lindho parece k le da besitos a su paleta
io kiero ser su paleta para k me de besitos

maily pikachu

maily pikachu
Miembro
Miembro

tan cute con su paletita ♥_♥

9[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Miér Feb 01, 2012 10:02 pm

briigiitteh

briigiitteh
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

q liindo es Wink
io tbm qiero mi paleta xD



Última edición por briigiitte01 el Jue Feb 02, 2012 10:27 pm, editado 1 vez

10[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Jue Feb 02, 2012 9:36 pm

Han Soo Ae

Han Soo Ae
Miembro
Miembro

kmo kisiera ser esa paleta!!! plop

11[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Feb 04, 2012 6:06 pm

KwangMinosy

KwangMinosy
Miembro
Miembro

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen] wa...se ven tan lindo...tan infantil ii ala ves sexiii!! ^^

12[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Feb 04, 2012 9:34 pm

dayana

dayana
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

q lindosssssss como comennn.mi youngmin rehermoso...ah y kwangmin como chupa su paletaaaaaaaaaa..k lindooooooo

13[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Dom Feb 05, 2012 3:45 pm

*CaMu*

*CaMu*
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

kwang min es tan lindo q
si sale despeinado
igual se vera lindo javascript:emoticonp('waa')

14[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Jue Mar 22, 2012 12:30 am

benamir16

benamir16
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

waaa.!!! cute..!!!! tan lindo ell waa.!! no soporto...(se desmaya...vuelve a despertarse) el tan lindoo..!!! y a la vez sexy..!!! kyaaa..!!!

15[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Jue Mar 22, 2012 10:28 pm

♥♥ barbie ♥♥

♥♥ barbie ♥♥
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

insistto kiero ser esa paleta !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Vie Mar 23, 2012 4:41 pm

Meg

Meg
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

waa que lindo se ve con su paletita

17[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Lun Abr 09, 2012 2:04 pm

Lim jia

Lim jia
Miembro
Miembro

es muy mono ♥_♥ que lindo

18[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Jue Abr 26, 2012 5:56 pm

rosmery

rosmery
Miembro
Miembro

waa heart se ve lindo con su paleta
que tierno es
mi oppa kwang min es solo mio

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

19[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Vie Abr 27, 2012 8:23 pm

Invitado

avatar
Invitado

ay! k lindo.....envidio esa paleta muy feliz muy feliz muy feliz quisiera ser la paleta!!kwnagmin compartimos la misma paleta muy feliz muy feliz ♥_♥
saranghae oppa! heart heart heart heart heart

20[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Lun Ago 06, 2012 11:29 am

KnightWalker

KnightWalker
Miembro
Miembro

yo quierro esa paleta Surprised e.e

https://www.facebook.com/MarielCHONGlmL

21[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Sáb Mayo 25, 2013 10:13 pm

car0

car0
Miembro
Miembro

combidame la paleta yo quiero 오빠 .boyfriend FeelingBlue10

22[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Mar Jul 16, 2013 3:59 pm

jun dong seok

jun dong seok
I'm GirlFriend
I'm GirlFriend

jajajajajjaj q chistoso se ve yio tanbien estava con mi paleta empece ajugar con ella pero en ves d q siguiera ahy jugando se rompio en pedacitos y solo quede con el palito xD y toda la gente me vio y se rieron demi TT.TT

23[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Lun Feb 22, 2016 5:21 pm

Shami_honey

Shami_honey
Miembro
Miembro

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] affraid affraid amor mio eres tan guapo [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

24[GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Empty Re: [GIFS] Kwangmin jugnado con su paleta Lun Feb 22, 2016 5:32 pm

Shami_honey

Shami_honey
Miembro
Miembro

CHICAS COMO LE CAMBIO MI IMAGEN DE PERFIL, ES QUE SOY NUEVA Y NO SE COMO [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.